среда, 8 октября 2014 г.

Кармичесская Касса, Хатыни 1941.

Да было Время, 1600,
Когда они Правили в Европе,
Тогда в Европе, во всю горели Инквизиторские Костры,
На Них предавались праху Люди,
по одним лишь глупым подозреньям,

Они прожили долго, за жизнь свою спаливши  100 жизней,
И Не ответили за эти дияния свои

Но их Кармическая Касса,
ждала их в следующей жизни,
что было в Хатыни под Белорусским Брестом в 41.

Иль в Юности иль в Старосте,
Сгорели заживо они,

 
Где Жнецов до кучи собралось,
Смерть от радости пляшет,
Она всех за одно сочтет,







Огненной Волною с собой заберт,
И Не важно стар или млад,
Чист душой иль Гнилой....






Падет с неба Яркая Звезда,
Отравой станет в реке вода,
Люд в Друг Друге увидит Яростного Врага,
и пронесется по миру всадник по имени Война...

пятница, 7 марта 2014 г.

Пешкой иль Хозяином Положения В Банальности – нет Смысла, В Банальности – Нет Прока. И Тот кто Не может зреть, - Дальше Своего Носа. И Приземленным, - Довольствуется Интеллектом. Тот Будет Пешкою Тупою, Пешкою в Игре Чужою. В Игре Где Мог быть «Хозяином Положенья». Но Нет Увы, - Способности Разума его для этого, - Его же собственной волей, - Притуплены…. И Пешкою, Покорно, Ждать Хода в Игре, - где он то Не хозяин. Ждать пока хозяин, Походит в своей игре тобою… Но Ход Бывает часто не Пешки в Прок…. Не Попадет он в дамки, Ведь Места в Дамках, - Раскуплены давно, И Небесам одним известно, Сейчас или Потом, Но все равно, - Пожертвуют тобою пешкой, Чтоб в Дамки Выбраться тому, Кто в дамки, - лихо Кто Правдой, Кто Не Правдой, - Но скачет, - Все Равно….. Банальность – твоего ума, И Приземленность, - Твоего мышленья. Бичи, - Индивидуума Твоего, На Дне Болота Тебя Держат, И Согревают Мыслей, - Что Это Благо – Есть – Оно… Банальность, - Палач Судеб. И Вкусу жизни, - Верховный приговор. И Настоящей жизни в радость, - Банальность – Тоже Нет…. Но ум все же способен осознать, Банальности, - все Недостатки. И то что Эта – Полное Болото, Грязь Жизни & НеСвобода. И Пешкой быть, - Вариант Погибель. И Уйти красиво Победивши, Из Игры чужой… И Тот кто осознает, - что банальность, Губит Жизни, Людей, - не Выпуская из Бегов Крысиных, Тот Сможет Жизнью Управлять, - Стремясь на встречу, Новым Впечатленьям, И Вкус Жизни Истинный Познать, Быть, - Хозяином Положенья

пятница, 1 июня 2012 г.

Истинное лицо толпы

Толпа Обманом за собой поманит,
В Небытие Людское за собой тебя уволочёт.
Пряником иль кнутом за собой тебя идти заставит.
И Не Сказав об участи унылой, что разделить тебя,
С Собой заставит.
И Коль свернешь ты от указанного тебе пути,
Иллюзию Палок в колеса, попытается для тебя составит.
Но Лишь Мастерством Иллюзий и Обмана, - Сильна эта стая,
А так в остальном Слаба, Тупа, - эта Серая Безликая Толпа.
И Повяз по пояс в той трясине, - в которую так дружно в ногу шли,
Способны только по черному завидовать лишь тем,
Кто вопреки мнения толпы,
Пошли по Бредовому пути,
Опять же по мнению той Не Умеющей мыслить, Некомпетентной Толпы.
Тем кто в отличии от них, - был на правильном пути…
Их Жаба давит в том,
что тот Успешный & Известный  Своим – своим умом живет.
В Стихотворении Откровения «Истинное лицо толпы», говориться как раз таки о той серой и безликой массе люда, именуемого как (пресловутой)  Толпой. Как Не странно толпе нужны новые Люди, а иначе толпа не сможет существовать но пополнение ее такими же как и сама она делает ее сильнее, а если честно у нее иллюзия создаться от того что она сильнее, и поэтому любыми путями о которых говориться в этом стихе Откровения пытается привлечь но свою сторону все больше Люда, лишь для того что бы те разделили с толпой их жалкое существования и жизнь в «Крысиных Бегах», и естественно ложью, враньем, и иллюзиями толпа заманивает на свою сторону Люд.
«Но Лишь Мастерством Иллюзий и Обмана, - Сильна эта стая,
А так в остальном Слаба, Тупа, - эта Серая Безликая Толпа.
И Повяз по пояс в той трясине, - в которую так дружно в ногу шли»
А Те умы, которые могут мыслить своей головой, они же могут быть весомыми частями в толпе имени частями этой серой массы, а кому понравиться терять такой весомый кусок, да и у учитывая то что безграничная зависть, основная черта истинного лика толпы, вот и поэтому:
«Тем кто в отличии от них, - был на правильном пути…
Их Жаба давит в том,
что тот Успешный & Известный  Своим – своим умом живет.»

За гранью возможности толпы

Толпа – Клянёт Всех Непокорных,
И льет на них Помои Клеветы.
Но Лишь Тем Не угодны они Серой массе люда,
Что Их им под себя
Подчинить не в силах, никогда.
Тем Что не дано толпе, - воспользоваться ими,
Ведь это все за гранью того что может, -
Та самая пресловутая, недальнозоркая толпа.
Непокорных Недолюбливали во все времена, их невозможно подчинить, но и в то же время им и завидует толпа, но их как правило известно зависть то отнюдь не белая, а очень черная вот и:
 «Толпа – Клянёт Всех Непокорных,
И льет на них Помои Клеветы.»
Толпа больше не на что другое не способна, по отношению ко всем непокорным
«Ведь это все за гранью того что может, -
Та самая пресловутая, недальнозоркая толпа.»

В Помощь силы Тьмы & Ада

Небеса падут на землю,
И Мертвые встанут из могил.
Отчаявшееся  победить,
В рывке последнем штурма вражеского войска,
Ада силы призовут.
Заклинаньем Бесов подчинив.
Возьмут они престол,
Души что сейчас сильнейших мира всего,
Судом страшным их приговорив,
На веки в глубинах преисподние их заточив.
Мир, Покой, и Благодать на веки
Во всем мире установив.
 Землю с той помойки,
Что тупо в не Род людской когда то превратив,
До той красоты,
Что бог ее когда то создал – Заново Восстановив.
Сильные мира всего думают, что если у них в руках Сила в виде Власти, Финансов, оружия наконец таки, значит могут помыкать, как хотеть над просто людом, и думают что они власть, закон, и им все позволено. Но Такие случаи в истории всегда приводили к революции, но в этом стихе ОТКРОВЕНИЯ «В Помощь силы Тьмы & Ада» говориться куда гораздо более страшнее силе и оружие, чем то что есть у сильнейших мира всего. Оно конечно же давно забытое старое для некоторых, но в тоже время во всех народах и во все времена считалось и считается самым сильнейшим, Я Имею введу Чернокнижие (для менее осведомлённых Черную Магию) и куда гораздо более хлеще этого Некромантию & Демонологию
«И Мертвые встанут из могил.
Отчаявшееся  победить,
В рывке последнем штурма вражеского войска,
Ада силы призовут.
Заклинаньем Бесов подчинив»
****Признаюсь по правде у меня у самого не мало книг в электронном формате на жестком диске своего компьютера о Черной Магии, Некромантии & конечно же Демонологии, с точным описанием ритуалов и заклинаний на Латыни естественно.
И Эти Силы тьмы последние в лице угнетенного и прищемленного просто люда призовут себе на помощь, подчинив их специальными заклинаниями
А Зомби, Демонов, известной пресловутой нам пулей не убить, и тогда при помощи сил Тьмы и ада тех сильнейших мира всего и духом и телом можно:
«На веки в глубинах преисподние их заточив.»
А Далее,
Восстановить мир до того рая что был раньше, раньше… До того рая во всех смыслах…
«Мир, Покой, и Благодать на веки
Во всем мире установив.
 Землю с той помойки,
Что тупо в не Род людской когда то превратив,
До той красоты,
Что бог ее когда то создал – Заново Восстановив.»