среда, 15 октября 2014 г.
НИБИРУ
На Горизонте,
после полночи в дали,
Взойдёт
второй диск,
Тот что в два
раза больше, в десять разярче
Чем диск,
давно известной нам луны.
В Страхе род
людской оцепенеет,
Да и в
воздухе сухом,
Под чистым
небом грянет гром,
Молнии землю
пронзят,
Мегаполисы в
руины превратят,
Спалят пол
планеты всей дотла,
И Не капли не выпадет дождя. Иллюзия Святоши
Ты Думаешь
что ты святой,
Но Душою ты
гнилой.
Ты на бога
полагаешь,
В то время
как заповедями ты его пренебрегаешь.
Ты надеешься
что бог за тебя горой,
А На самом
деле господь бог клал на тебя,
Свой Божественный Прибор.среда, 8 октября 2014 г.
Кармичесская Касса, Хатыни 1941.
Да было Время, 1600,
Когда они Правили в Европе,
Тогда в Европе, во всю горели Инквизиторские Костры,
На Них предавались праху Люди,
по одним лишь глупым подозреньям,
Они прожили долго, за жизнь свою спаливши 100 жизней,
И Не ответили за эти дияния свои
Но их Кармическая Касса,
ждала их в следующей жизни,
что было в Хатыни под Белорусским Брестом в 41.
Иль в Юности иль в Старосте,
Сгорели заживо они,
Когда они Правили в Европе,
Тогда в Европе, во всю горели Инквизиторские Костры,
На Них предавались праху Люди,
по одним лишь глупым подозреньям,
Они прожили долго, за жизнь свою спаливши 100 жизней,
И Не ответили за эти дияния свои
Но их Кармическая Касса,
ждала их в следующей жизни,
что было в Хатыни под Белорусским Брестом в 41.
Иль в Юности иль в Старосте,
Сгорели заживо они,
пятница, 7 марта 2014 г.
Пешкой иль Хозяином Положения
В Банальности – нет Смысла,
В Банальности – Нет Прока.
И Тот кто Не может зреть, -
Дальше Своего Носа.
И Приземленным, -
Довольствуется Интеллектом.
Тот Будет Пешкою Тупою,
Пешкою в Игре Чужою.
В Игре Где Мог быть
«Хозяином Положенья».
Но Нет Увы, - Способности
Разума его для этого, -
Его же собственной волей, -
Притуплены….
И Пешкою, Покорно,
Ждать Хода в Игре, - где он то
Не хозяин.
Ждать пока хозяин,
Походит в своей игре тобою…
Но Ход Бывает часто не
Пешки в Прок….
Не Попадет он в дамки,
Ведь Места в Дамках, -
Раскуплены давно,
И Небесам одним известно,
Сейчас или Потом,
Но все равно, -
Пожертвуют тобою пешкой,
Чтоб в Дамки Выбраться тому,
Кто в дамки, - лихо
Кто Правдой, Кто Не Правдой, -
Но скачет, - Все Равно…..
Банальность – твоего ума,
И Приземленность, - Твоего мышленья.
Бичи, - Индивидуума Твоего,
На Дне Болота Тебя Держат,
И Согревают Мыслей, -
Что Это Благо – Есть – Оно…
Банальность, - Палач Судеб.
И Вкусу жизни, - Верховный приговор.
И Настоящей жизни в радость, -
Банальность – Тоже Нет….
Но ум все же способен осознать,
Банальности, - все Недостатки.
И то что Эта – Полное Болото,
Грязь Жизни & НеСвобода.
И Пешкой быть, - Вариант Погибель.
И Уйти красиво Победивши,
Из Игры чужой…
И Тот кто осознает, - что банальность,
Губит Жизни,
Людей, - не Выпуская из Бегов Крысиных,
Тот Сможет Жизнью Управлять, -
Стремясь на встречу,
Новым Впечатленьям,
И Вкус Жизни Истинный Познать,
Быть, - Хозяином Положенья
Подписаться на:
Сообщения (Atom)